• Новосибирск, Красный проспект, 50 — 2 этаж

Первый раз посетила "Ватель" с семьей в 2016 году. Ресторан произвел потрясающее впечатление: и кухня, и обслуживание, и сервировка , и атмосфера на 5+!!! Каждое блюдо, которые мы заказывали в тот вечер было на высоте! :) Безусловно, у нас не было сомнений куда идти праздновать юбилей свекрови в нынешнем году - конечно, в "Ватель". Тем более, абсолютно все члены семьи в прошлом году остались довольны данным заведением!

02.12.2017г., тёплый зимний вечер, вся семья в сборе, настроение на высоте! Подали закуски: претензий нет - всё отлично, вкусно! Подали горячее: ...и тут нас посетило разочарование. Заказали стейк "Пушкин" и медальоны из говядины просто не жуются! Резина! Как??? Причем по вкусу между собой эти два блюда не отличаются.. Официант, в принципе, не спросил какой степени прожарки нам нужен стейк. А зачем? Если всё из одного "котла" раскладывается по тарелкам: тебе вот стейк "Пушкин", а тебе - медальоны из говядины! Только в меню цены разные и такого, в принципе, быть не должно, чтобы два разных блюда были абсолютно идентичны! Каре ягненка оставляет желать лучшего - далеко там был не ягненок, а виды видавший баран! Ребят, блин, ну не серьезно! Десерт такой же вкусный, что и раньше, нареканий нет!

НО, самое главное, туалеты !!! Туалеты не соответствуют статусу данного заведения: все в каких-то потеках, пятнах, мусорные ведра забиты, а в одной из кабинок, вообще, защелка не работает... Это сейчас речь про дамскую уборную... Ребят, вы че??? Я не могу просто сопоставить две картинки: одна 2016 года, а другая 2017 года. Это просто земля и небо!

Я разочарована... и я ещё подумаю, вернемся ли мы сюда или же нет..