Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Вчера были с молодым человеком в "Ватель". Он сделал мне неожиданный сюрприз! Каково было моё удивление, когда шеф-повар ресторана на наших глазах приготовил несколько очень-очень вкусных блюд! Было очень интересно! Не каждый день можно побеседовать с настоящим мастером и напрямую узнать некоторые кулинарные секреты)) было очень приятно узнать, что молодой человек совместно с персоналом ресторана выбирал вегетерианское меню лично для меня, и шеф-повар крайне ответственно подошел к приготовлению, дополнил блюда своими личными находками. В итоге получилось оочень вкусно! Приятно удивила дружеская атмосфера и красивый интерьер ресторана..и вообще вечер получился сказочный) я до сих пор в восторге!! Хочу сказать ещё раз огромное спасибо всему персоналу ресторана и лично шеф-повару. В общем, советую всем! Кстати, теперь это место запомнилось мне навсегда, потому что после нашего вечера в "Ватель", мне сделали предложение!!)

Огромное спасибо за подробный отзыв! Мы рады стараться для вас!))) Приглашаем отметить день вашего бракосочетания в нашем ресторане!))) Будем рады видеть вас снова!)