Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж

Я не понимаю, откуда у этого заведения 4(!) звезды?

Начну с короткого: обслуживание действительно хорошее, девушка, которая обслуживала нас, просто умница, приходила вовремя, приносила все без лишних напоминаний, на столе грязная посуда не задерживалась, вилки-ножи и бокалы были у всех, проблем с посудой не возникало.

Руководители заведения...

Я не понимаю, откуда у этого заведения 4(!) звезды?

Руководители заведения пытаются поймать двух зайцев, бегущих в разные стороны: хочешь вечером провести время в заведении с претензией на клубный отдых-пожалуйста! хочешь устроить спокойный семейный ужин в банкетной комнате-пожалуйста! И почему-то никого не волнует, что одно может мешать другому, хотя бы потому, что музыка из зала так орет, что в банкетной комнате за шторами сидящие не могут друг друга слышать, чтобы просто элементарно поговорить. Вы хотя бы двери там со звукоизоляцией организовали бы!!! Вы в клубе Изюм были? там в каждой комнате такие двери, и можно прекрасно проводить отдых как уединенной компанией, так и при желании уйти в соседнее помещение потанцевать.

А теперь о самом для меня грустном. Вот читаю отзывы ниже, похвалу шеф-повару, благодарность за вкусную еду, и складывается впечатление, что мы наверное дверью ошиблись и не там совсем вечер провели. Отмечали семейным кругом юбилей. Стол с закусками тянет на троечку. Ассорти с грибами страшно соленое, даже на закуску у нас за столом это не пошло. Рыбное ассорти и мясная тарелка вкусные, фрукты тоже хороши.

Мидальоны из говядины были жесткие и сухие, такое впечатление, что их просто пожарили на сковороде, не выдерживали в маринаде, не отбивали слегка, чтобы мяско стало нежнее, а просто так из морозилки достали и пожарили...

В салатике с рыбкой не рыбка, а вареный обмылок-это же семга, люди?!Семга!!! а в итоге был обмылок. Далее: за столом присутствовал ребенок, для которого попросили приготовить пасту с томатным соусом. Вот тут занавес!!! В шею надо гнать того повара, который приготовил эти помои моему ребенку, не хотела портить праздник юбиляру, иначе скандал вам устроила бы по полной! На какой остановке вы нашли этого повара? у вас что, на кухне свежих помидоров не нашлось, чтобы затушить нормальной томатный соус для пасты??? Я никогда таких отвратных "паст" не пробовала, сами-то ели??? Бессовестные, мало того, что хватило наглости приготовить пасту из покупных макарон во-первых, во-вторых использовать вместо томатов и лука для соуса томатную консервированную пасту!!! Блин, это занавес, люди!!! А цены у вас, как в лучших заведениях города, действительно лучших, а не претендующих на звание лучшие, как в вашем случае!

В банкетной комнате висит два телевизора, где без остановки плывет реклама, какие вы классные, какие у вас супер-отзывы и все в этом духе, я попросила включить мультики, для ребенка, вроде совершенно безобидная просьба и вполне объяснимая, ведь семейный праздник, надо полагать, что ребятишки могут быть, неужели в этом заведении не нашлось двд с мультиками? ну не нашлось-ладно, примите на заметку в будущем, может после моего отзыва к вам все так же будут продолжать ходить семьи с детками в том числе, ну на всякий случай приобретите несколько мультиков, лишним не будет, зато сколько комфорта вы подарите своим клиентам!

Резюмирую.

За те 2 звезды, которые я вам поставила, скажите спасибо тем, кто работает у вас и просто не умеет готовить и тем самым не уважает своих клиентов, иначе я это никак не могу назвать. Настоящие повара заботятся о своих клиентах, не просто готовят,а используют хорошие продукты, а не заменители хороших продуктов, и заготовки для разных блюд и паст в том числе делают сами, а не используют готовые макароны, которые продаются в любом магазине.

Не рекомендую к посещению это заведение, если только для вас не имеет большого значения, чем вас кормят за ваши деньги.