Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Спешу поделится приятным впечатлением от посещения заведения. Были у вас на выходных - праздниках. Во первых хочется отметить и подчеркнуть профессионализм администратора , зовут Юлия кажется, позвонили в воскресенье поинтересоваться о заведении, о блюдах и всех прочих условиях. Получили очень развёрнутый ответ по всем вопросам и даже больше, администратор так интересно и вкусно обо всем рассказала, оказывается у вас можно отметить мероприятия разного формата, по выходным звучит живая музыка, подробности рассказа блюд , интерьера и прочего, заставили нас приобрести купон и этим же днём посетить Ватель.
Мы остались очень довольны , стройная , красивая, высокая девушка приветливо встретила нас на входе и предложила выбрать столик, это и была администратор Юлия, народу было не много, проводив нас, к нам тут же подошла официант , мы ждали недолго, и помогла с выбором блюд. Очень красивый интерьер , персонал слаженный, мы у вас впервые.
Из минусов - немного жёсткое мясо, зато охотно съели все остальное! Флан - просто потрясающий! Очень вкусно! И неравнодушный персонал это огромная редкость в наше время, девочки профессионалы своего дела!
Узнав о подробностях проведения банкета, решили с мужем отмечать семейные праздники именно здесь. Спасибо!
Очень рекомендую!