Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Были не так давно и очень понравилось.
Место расположение очень удобной,найти можно легко. Заходя на полу красуется красная дорожка, поднимаясь на нужный этаж заходишь и попадаешь как-будто в другой мир. Интерьер конечно шикарный. Всё очень дорого смотрится и превосходно. К сожалению нас никто не встретил на входе,но мы и не растерялись). Быстро приняли в гардеробе одежду и направились в сам зал. А там уже нас заметили и проводили до столика.
Зал конечно очень большой, для свадеб отличное место!
На сцене пела девушка и делала она это оочень хорошо,прям молодец. Песни были все современные. Звук был отличный. Так же по мимо живого исполнения ,была обычная музыка,тоже хорошая)
Официант пришёл быстро. Блюда долго не ждали. На каждое блюдо приносили вилки и ложки, грязная посуда уносилась почти сразу.
Блюда ,очень вкусные. Напитки самые лучшие где-либо)
Что самое больше привело в восторг это десерт Тирамису, вроде чего там такого,а вот что порадовало, готовили они сами и это было сразу ощутимо. Не сладкий сильно,нежный и таял во рту. Это просто нужно попробовать)
Вышла я оттуда сытая и довольная. Всё очень понравилось. Придём ещё раз обязательно.