Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Ходили в ресторан по купону .впечатления неоднозначные.
Ресторан оформлен в классическом стиле, правда картины на стенах фривольные как-то смутили... И темнота: в дневное время в ресторане полумрак.
Основное меню выглядит очень аппетитно и интересно - блюда не стандартные. На уровне описания и фото все хочется попробовать. Хотя цены кусаются.
Для тех, кто пришел по купону меню отдельное - просто листок без фото. И блюда частично из основного меню (например, десерты), а частично другое (было ощущение, что что упрощенные и удешевленные по составу блюда из основного меню). Но на вкус блюда не впечатлили. Ожидала большего от такого пафосного ресторана. Говядина жестковата была. А тирамису был с кислинкой и с непропитанным до конца савоярди. В общем, больше всего в ужине мне понравилось вино и чай)))))

Персонал приветлив и вежлив. Нас обслуживала девочка-официант. Вероятно, новенькая - потому что на вопросы о составе блюд ответить не могла, постоянно смущалась и несколько раз бегала к администратору и бармену... Дело житейское, хотя желательно все-таки персонал получше обучать, прежде чем в зал выпускать. Но вопросы быстро разрешались на уровне администратора.
Вообще, ресторан был пустой - это было в 16 часов в воскресенье. Заняты были 2 стола. и все по купончикам.

В общем - по купону туда больше не пойду. Но на вечер романса может и заглянула бы - попробовать что-нибудь из основного "не урезанного" меню.