Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 380 м

Неоднозначные впечатления у меня вызывает данный ресторан.
Восторг и восхищение, празднуя выпускной школы в 2012 году. Шикарный интерьер, эстетично оформленный стол, вкусно приготовленные блюда.
В этом году, как ни странно, перенесли выпускной университета именно в данный ресторан. Впечатления остались почти теми же.
И все бы ничего, если бы не...

Неоднозначные впечатления у меня вызывает данный ресторан.
И все бы ничего, если бы не произошедшая ситуация. Дело в том, что в июле этого года планировалось отпраздновать юбилей 70-летней бабушки. Бюджет предоставлялся ограниченный, но хотелось отметить именно в ресторане с шикарным столом, красивым интерьером, живой музыкой. В связи с этим я обратилась к Биглион.ру, где данный ресторан разместил, как мне показалось, очень выгодный купон. Рассмотрев ещё 3 варианта, выбор остановился на Ватель, в связи с чем приехав, обговорив детали, позвонив, забронировав стол на 20 человек, я купила 2 купона на сайте Биглион.ру. Чтобы вы понимали, купила в пн, а празднование намечалось в сб. Соответственно, гости были приглашены. И в ср позвонила администратор, сказав:"мы не можем вас принять, т к наш ресторан выкупили на весь день сб." На что я возразила:"как? Ведь мы купили купоны, гости приглашены, а празднование уже в эту сб." На что администратор в очень грубой форме ответила:"Вы понимаете, что нам выгодно 200 т.р., чем ваши 40". Было впечатление, что нас выбросили, как котят из ресторана. Я прекрасно понимаю, что выгоднее 200 т.р., но человеческое понимание должно же быть. Вы тогда хотя бы со своими партнерами договаривайтесь, чтобы те мигом возвращали деньги! Вообщем, неоднозначность... Вроде интерьер и меню нравятся, а администратор абсолютно не вписывается в эту картину...

• Ничего себе, как так можно делать? Это позор заведению. Надо было единицу им поставить. Точно не пойду сюда ничего отмечать.

К слову, заведения в нашем городе биглионовцев обслуживают наполовину хуже.