Ватель

Рестобар
  • Красный проспект, 50 — 2 этаж

Отмечали в данном ресторане свадьбу.

Банкета как такого у нас не было, просто не большое застолье.

Бронировали столики за два месяца, при бронирование подробно все обсудили с администратором (как будут стоят два стола, какие стулья/кресла будут стоять), она все себе зарисовала.

Потом пришли за две недели до мероприятия внести предоплату,...

Отмечали в данном ресторане свадьбу.

Банкета как такого у нас не было, просто не большое застолье.

Потом пришли за две недели до мероприятия внести предоплату, администратора в этот раз не было в ресторане, но пообщались с управляющей ресторана Монпелье Елена Владимировна. Обсудили меню и ЕЩЁ РАЗ ПРОГОВОРИЛИ РАССТАНОВКУ СТОЛОВ, СТУЛЬЕВ/КРЕСЕЛ, УКРАШЕНИЕ СТОЛА И УТОЧНИЛИ ДЕТАЛИ ПРИВОЗА СВАДЕБНОГО ТОРТА В РЕСТОРАН.

Если быть точнее, то договорились, что мы привезем торт часов в 10 утра, так как в 11 у нас уже запланирована была фотосессия с фотографом. Елена сказала, что без проблем можно приехать в 10 часов, дала свою визитку и попросила просто позвонить ей и ресторан откроют.

В день свадьбы муж забрал торт с утра и повез в ресторан, когда приехал позвонил по визитки управляющей ресторана, которая сказала, что нужно было ей напомнить заранее с вечера и она вообще в отпуске и улетает, поэтому ресторан откроют в 11. Сразу хочу отметить что она слова не говорила, что нужно звонить еще с вечера и напоминать!!!

Позвонила Елене сама, она аналогично ответила и мне. Потом сказала, что попробует что нибудь сделать и бросила трубку. Минут через 5 написала смс, что ресторан откроют в 11 часов. В итоги фотосессия была сорвана и фотографу мы просто оплатили простой, так как муж приехал позже назначенного времени.

Но на этом неприятности с этим рестораном в наш замечательный день у нас не закончились.

После регистрации брака мы пришли с родственниками в ресторан к забронированному времени.

Увидели такую картину, что стоит просто стол, накрытый обычной скатертью и с обычными стульями.

На мой вопрос где второй стол, кресла и почему все не готово к нашему приходу официант ответить не смог.

Так как оказалось что он просто был не в курсе,что нужно было как то по особенному расставлять столы, кресла, стулья.

Мы простояли минут 15 пока официант все исправлял.

Администратор даже не потрудилась выйти извиниться за доставленные не удобства!

Таким образом было очень не удобно перед нашими гостями, что им пришлось ждать и наблюдать за нашими разборками почему нет второго стола и все не так как мы обговаривали ранее.

Вечер окончательно не был испорчен, только за счет официанта, он как мог старался наладить ситуацию и все сгладить.

Таким образом, мы очень разочарованы и огорчены данным рестораном.

Как можно быть такими безответственными на должности администратора и управляющей ресторана.

Поэтому не рекомендуем данное заведение для празднования каких либо мероприятий. Испортят Вам все настроение!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Хотелось бы скрасить Ваше негативное мнение о нашем ресторане и пригласить Вас на романтический ужин на двух персон за счет заведения. Дату и время можете обсудить с администратором.

• Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства.