Важные мелочи

Интернет-магазин
  • Ядринцевская, 68/1 — 201 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 400 м

Пару недель назад у электрической зубной щетки начал умирать аккумулятор. Следовательно встал вопрос о замена аккумулятора. Естественно полез в сеть искать магазина. По ходу поиска отбросил варианты заказа с ебая, так как цена там не интересная и ждать долго.

Что печально, это то, что поисковик сразу не выдал ссылку на этот магазин. Пришлось подбирать разные запросы. В итоге нашлась подходящая ссылка. Оформил заказ на два аккумулятора и через пару дней забрал их. После установки в щетку я был удивлен тому, как бодро она работает. Все таки два года прожила щетка на оригинальных аккумуляторах и постепенно падал отдаваемый ток и следовательно обороты.
Я неплохо сэкономил деньги, так как новая щетка стоит 6 тыс руб.