Вдохновение

Детский сад №38 комбинированного вида
  • Новосибирск, Рассветная, 18
  • Торговый центр 370 м

Это самый лучший детский сад! Только лучшие воспоминания, только самые светлые впечатления!

У моих детей это был второй садик, из первого мы ушли со стойким ощущением что сад это не для моих детей, но случайно увидела объявление о том, что в 38 сад идёт приём деток с патологией органов зрения. 38й сад мне знаком давно, туда ходил мой брат и опять таки только светлые чувства по отношению к саду.

Отдавая своих детей в этот садик я впервые была спокойна, я знала что они в безопасности, что с ними занимаются, что там им ХОРОШО!!! Сын (на момент поступления в сад было 5,5 лет), отдельно отмечал питание, там вкууууусно!!!!

Так сложились обстоятельства что нам пришлось переехать далеко, и пришлось детей из сада забрать, но по садику до сих пор скучаем и дети вспоминают его с любовью.

Отдельное спасибо хочется сказать заведующей детского сада Светлане Алексеевне и персоналу 6й и 3й группы! Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!