Вдохновение

Мастерская образа
  • Некрасова, 50 — 810 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
Alena_Aksenova написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась к стилисту Нине Юрковской перед свадьбой. Делали прическу и свадебный макияж, до свадьбы делала пробник на съемку love story, подстригала волосы, делала коррекцию бровей. И всегда оставалась довольна.

1) Нина сразу поняла, что я хочу, а на протяжении подготовки к свадьбе консультировала и помогала.

2) Нина изменила в день свадьбы...

2) Нина изменила в день свадьбы прическу, но сделала образ еще более нежным, женственным. Была приятно удивлена.

3) Макияж продержался весь день, хотя много плакала) Нина сразу дала советы, как не испортить его (макияж) в течение дня.

4) Приятная атмосфера в студии (и в день свадьбы, и в другие дни), здесь очень уютно, тепло, всегда рады посетителям.

5) Приятные цены, очень приятные.

Невестам очень рекомендую данного специалиста, потому что Ваш образ будет в надежных руках.

стилист: Нина Юрковская

Фотограф: Лидия Аврам