Vdome

• Новосибирск, Кошурникова, 22/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Золотая Нива 1200 м

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору, Денису Никитину

По больше части обратился не в само агенство а именно к нему, посоветовали друзья которым он как то помог найти квартиру, живут сейчас и не нарадуются , но не об этом…

Хотелось бы выразить благодарность риэлтору, Денису Никитину

Созвонились с ним , сразу расположил к себе , я почему то после разговорас ним сразу понял что я обратился по адресу , договорились о встрече

На встрече он внимательно выслушал нас , что мы хотим, какой бюджет и что играет главную роль в поиске жилья, по задавал пару вопрос и сразу же показал нам несколько вариантов , нам ничего не приглянулось , Денис сказал что ничего страшного, найдёт нам то что мы хотим!

Спустя примерно +\- сутки он звонит мне и говорит, что нашёл отличный вариант, новостройка, недалеко от нас, где мы проживаем( местоположение играло главную роль) и ставка по субсидированной ипотеке 3,6% что не могло не радовать, обсудив с супругой мы дали добро записать нас на экскурсию!

Приехав в ЖК нам все показали и рассказали, сам проект впечатлил и не буду скрывать , заинтересовал!

НО, в том доме не было квартиры с планировкой которая нам подходила , напомню что ставка в этом доме была 3,6%

Но квартира стоила 7 , почти 8 миллионов

Нам предложили вариант дома , который на стадии котлована с нужной планировкой , ставка правда уже 5%, но и цена 5 500 миллиона

Мы посовещались с женой и решили брать, заключили договор что выйдем на сделку в течении недели!

Напомню что все это время Денис с нами и активно участвует в процессе осмотра !

Он кстати тоже посоветовал брать, потому что цена очень хорошая , у жк будет свой детский сад , что нам так же важно, закрытый двор и т.д.

И Опять же НО, в связи с ситуацией не в стране , а в МИРЕ обьявили выходные дни, соответсвенно собрать все справки мне становится сложнее, бухлагтерия отдыхает и все это начинает растягиваться , мы не укладываемся в сроки, но благодаря Денису, который все это время был на связи с нами и с отделом продаж как посредник, мы тянули время, дать мне время собрать все справки

Наступает день Х, у меня вчера руках, я отправляю документы на заявку по ипотеке и мне звонит Денис, говорит что квартиры в доме где мы покупаем квартиру , выросли на 650 тысяч, мы даже не поверили в это, но зайдя на сайт по поиску жилья убедились в этом !

и опять же НО, благодаря Денису который всесть время держал за нами квартиру, наша так и стоит 5500 как мы изначально видели!

И потом случается невероятное, как оказалось Денису дали в отделе продаж 2 дня и посколько я пишу отзыв на оценку 5, он уложился в эти 2 дня и вывел нас на сделку и мы преодолели себе жильё на 650т.р. меньше

По мне это невероятно, я буду советовать его везде и всем знакомым, он проделал колоссальную работу, не знаю даже чего это ему стоило ! От всей нашей семьи я выражаю ему огромную благодарность! Обращайтесь , не пожалеете!!!