Вебасто

Установочный центр
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Обращался в эту шарагу т.к. отказал кондиционер надо было срочно починить перед поездкой в другой город.
В итоге сказали что нет фреона надо заправлять и краситель добавить чтобы найти место утечки если она есть.
Через 12 часов кондиционер уже не работал. Содрали две с лишним тысячи за заправку.
Хорошо не поехал повторно в эту шарагу.
Поехал на...

Хорошо не поехал повторно в эту шарагу.
Поехал на ремонт в другую контору ( ее по соответствующей сфере деятельности и положительным отзывам легко найти на флампе). Да пришлось подождать очереди. Но в отличие от безрезультатной обдираловки в вебасте, в другой конторе мне за 5 минут осмотра нашли проблему (в общем-то типичную), рассказали почему так случилось и предложили несколько путей решения.
Итого после ремонта в новом месте я понял что в вебасте меня развели на заправке кондиционера более чем в 2 раза и при этом не решив проблему.