Вебасто

Установочный центр
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 220 м

В благодарность ребятам из установочного центра ВЕБАСТО, хотелось бы оставить свой отзыв. Честно говоря, удивили не только профессионализмом но и человеческим отношением. Но сначала предистория......

Опишу ситуацию: Купил автомобиль в 2015 без сигнализации, прежний хозяин её не поставил. Установил Старлайн 93 с автозапуском в специализированном сервисе, о чём потом пожалел. Когда начались холода, при автозапуске отключалась печка и салон не прогревался, причём придя в машину и заведя её ключом, настройки печки всегда были сброшены и включался кондиционер, каждый раз приходилось её настраивать. Обратился по гарантии к установщикам, поковырявшись в районе двух часов мне отдали машину и сказали, что сигнализация стоит правильно и что это неисправность автомобиля - езжайте по гарантии в Тойоту центр. Взяли с меня 1000р. и были таковы.
Поехал в Тойоту, там сказали, что с автомобилем всё в порядке и взяли 1200р. за проведенные работы по диагностике и сказали ехать туда где ставил сигнализацию.
Приехав обратно…. и обратившись повторно, мне в принципе было отказано, пояснив что " мы в своей работе уверены, проблемы не в сигнализации и не в её установке, а в автомобиле, езжайте обратно к дилеру.
Намучившись со всем этим, почти смирился.
Коллега, узнав о моей проблеме, дал телефон и посоветовал обратиться в УЦ ВЕБАСТО на Нарымской 23/2, он ставил сигнализацию у них и пока всё нравится. Практически не веря в успех((( я перезвонил туда и объяснил ситуацию, выслушав пригласили подъехать.
Подъехав на место, я ещё раз объяснил ситуацию, мастер выслушал, по задавал вопросы и немного подумав пошёл к автомобилю, понажимал на секретную кнопку от сигнализации, которая стоит в салоне машины, сигнализация что то там попикала. Мастер отдал ключи и сказал что ВСЁ, можно ехать, всё исправлено. Пояснил, что, что-то там было неправильно запрограммировано.
И САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, на мой вопрос " Сколько должен? " сказали, "Ничего не надо, мы же ничего не сделали, а просто на кнопочку понажимали, езжайте с Богом".
Проблема решена!!!! Молодцы ребята! Спасибо! Профессионалы своего дела - с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Всем рекомендую, НУ А САМ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НИМ!!!