Вега

Многопрофильная частная клиника
  • г. Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

К терапевту гастроэнтерологу у меня претензий нету, женщина у которой была, весьма приятная и грамотная. Я ей очень довольна.
Но вот попав к специалисту, что мне делал УЗИ сердца (платно разумеется) и из-за чудовищно-ошибочного диагноза которого, мне пришлось пройти обследование в Мешалкина, что бы мне сказали там за 5300р, что с сердцем у меня все отлично!!! Как таких специалистов вообще на работе держат?
Подтвержу все претензии, что ниже, о пренебрежительном отношении мед персонала, а я там и кровь сдавала, рентген , экг, гормоны и т.д.
Но большей степени меня и всех, как потом оказалось посетителей, поражает своей хамоватостью и бесконечным "лаяньем" про бахилы, на всех без исключения пациентов, гардеробщица! Ни одного не упустит! Наблюдая невольно за ней в течении 3-х недель моего посещения этой клиники, складывается впечатление, что она там самая главная в больнице и что ей до всех и в сего есть дело! "Театр начинается с вешалки", запомните, пожалуйста, руководство клиники и примите меры!!!