Вега

Многопрофильная частная клиника
  • Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

По одному врачу не правильно судить о работе всей клиники. Как человек работающий и не владеющий временем для отстаивания очередей в городской поликлинике, я, бывает, обращаюсь и в Вегу.
Стоимость услуг средняя, в сравнении с ценами нск.

Стоимость услуг средняя, в сравнении с ценами нск.
Отдельное восхищение хочу выразить Рягузову Максиму Евгеньевичу (маммолог). Очень сложно было записаться к нему на прием в воскресенье. Дозванивалась несколько недель подряд, в трубку всегда слышала или"все уже занято" или "позвоните в пн". Но мои усилия были вознаграждены и я попала к нему! Только он поставил мне верный диагноз и рассказал про необходимое лечение. Я была просто счастлива, когда выздоровела, учитывая сколько сил, времени и денег потратила у других специалистов подобного профиля.
Приходилось мне так же посещать и ЛОР врача- Кривошеенкову А.А. Не смотря на то, что по расписанию она работает до 12, а в очереди оставались люди, она приняла всех, изрядно задержавшись. Мне она прописала недорогие! лекарства и лечение, которое так же помогло!