Вега

Многопрофильная частная клиника
  • Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения данной клиники. Проходили там мед осмотр с детьми, сыну в школу (2650), дочери в садик (2500).

В принципе, очень довольна. Специально ехали сюда из Первомайского района, т.к. просто нет столько нервов ходить по всем врачам, которые в нашей поликлинике разбросаны по всему Первомайскому району.

По времени доехать на машине, получилось быстрее, чем нам попасть в центр. Доступно по цене.

Прошли всех специалистов с двумя детьми за 2 часа. Анализы не сдавали, т.к. ехать забирать сюда нам все же далековато. Но сыну сделали ЭКГ здесь же.

В регистратуре нас обслуживала приятная женщина. К сожалению, не запомнила имени. С короткой стрижкой, светлыми волосами. Не грубила, не хамила, а напротив помогала нам в решении возникших вопросов.

Особых очередей нигде не было. Все врачи с понимаем, что проходим мед осмотр, а не пришли лечиться.

Из них сидели в очереди с дочкой к гинекологу ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! Именно это и омрачает впечатление от клиники. Маленькие девочки сидят в одной очереди со взрослыми женщинами, которые пришли к гинекологу со своими проблемами, требующих немало времени на прием.

Из 2 кабинетов, принимает один.

Сама врач-гинеколог оказалась приятной женщиной. Дала устные рекомендации по уходу. Смотрела аккуратно.

Хотелось бы, чтобы руководство мед центра оптимизировало как-то прием у гинеколога. Желательно, разделить очереди либо выделить время для прохождение мед осмотра.

У меня все, спасибо. Всем удачного дня.