Вега

Многопрофильная частная клиника
  • г. Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

Однажды мне пришлось обратиться в стоматологию, чтобы почистить 10 передних зубов от зубного камня. Чистку делала Крисман Е. С. Поначалу мы с ней хорошо пообщались, первое впечатление было положительным. Однако потом она стала навязывать мне чистку всех зубов и когда я отказалась (на тот момент были причины), у неё явно испортилось настроение. В процессе дальнейшей чистки она наговорила мне всяких гадостей, а с открытым ртом было невозможно что-либо ответить. Когда Крисман закончила чистить мои зубы, я решила проверить результат и только потом идти в кассу. Было не дочищено 2 межзубных промежутка. То есть, это получалось 4 зуба из тех 10-ти, которые нужно было почистить. Зубной камень на 4-х зубах просто стал светлее, но не был снят полностью. Я ей сказала про это, она всё дочистила, но я не знаю, как понимать то, что она изначально решила схалтурить. Ещё флоссом она почистила не все межзубные промежутки 10-ти зубов и не все эти зубы отполировала. За такую зубочистку с меня взяли на 150 р. больше той суммы, которую мне насчитали при записи.
В общем, за свои же деньги пришлось терпеть хамство, отвратительное отношение и халтурную работу