Вега

Многопрофильная частная клиника
  • г. Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

В Вегу мы ездили проходить медосмотр в детсад ребёнку. Анализы не сдавали, потому что готовы вечером они вечером после пяти. Из Новосибирска приезжать за ними, конечно, не станем. Но то что оперативно анализы можно получить -в этот же день -это плюс. Врачей всех прошли быстро, минут 30-40. А потом зависли в очереди к окулисту, а потом еще дольше - в очереди к хирургу. Уважаемые владельцы и администраторы Веги, определите время приёма детей для хирурга! 4 человека пригласили к врачу вперёд нас хотя мы были первые по очереди. Кстати на сайте в разделе "услуги для детей" написано детский хирург, я и не ожидала что мы будем ждать пока взрослые на здоровье будут жаловаться) Я понимаю, что люди на приём записаны по времени, но если заведение взялось предоставлять такую услугу как медосмотр детям (тоже платную -как и приём других пациентов), то надо осознавать и специфику таких клиентов. Тем более что осмотр детей занимает минимум времени -нам, родителям, в основном просто хочется получить запись "здоров" и идти дальше. С жалобами мы бы итак шли к специалисту решать вопрос. А на "медосмотр в сад за один день" мы приезжаем, чтобы всё сделать оперативно! Ну пусть хирург принимает только детей с 8-45 до 9-15, например. Кстати, что некоторые врачи с 9и мы узнали только когда приехали. К 8и. Хотя я по телефону спросила о времени приема. Ответ с 8и до 11. Мы бы приехали позже, чтобы не сидеть под дверями закрытыми. И еще предложение -сделать возможным оплату медосмотра "с анализами" и "без анализов, только приём специалистов". Три ставлю за хирурга. В остальном довольны.