Вега

Многопрофильная частная клиника
  • г. Бердск, Ленина, 89/9 — 1 этаж
  • 18-й квартал 120 м

Вега - это определенно какой-то из кругов ада,наказание за собственные деньги. Большую часть дел имела со стоматологами,пока не нашла своего врача в другой клиннике,у которой до сих пор держу зубы под контролем и наблюдением. Ситуация из года в год в Веге не меняется - на непонимании вопроса о зубах,при минимальной работе с Вас постараются вытянуть денег,раздуют ваши проблемы до состояния слона,потому что со своими маленькими проблемами Вы становитесь неинтересны,не особо золотите зубных фей.
Вот я и сходила сегодня на консультацию к протезисту,впервые занесла туда судьба,так как нужно вставить один зубик вместо реставрированного. Побыв до этого у своего стоматолога на профилактике,сегодня я от этого прекрасного врача узнала что у меня оказывается все очень плохо,больше половины рта нуждается в лечении,что зубика лучше вставить два,а не один,а лучше даже три (!!!),на вопрос о стоимости мне важно сообщили,что сначала нужно привести рот в порядок,запишитесь,все пролечим,а потом уж и о вставлении думать. Нет,у меня был уже опыт,когда за "маленький кариес" на выходе содрали 4 тыщи за лечение,так как почему-то материалов на эту дырочку было больше потрачено (Веговский опыт опять же)..То очень сильно ощущается развод..Я все понимаю,было бы интереснее работать с человеком который хочет дорогие виниры во весь рот,нежели один жалкий зубик делать.
В тот же день после Веги попала на прием к другому протезисту другого заведения и..О,чудо! Не так все плохо как мне расписывали и рот совсем не пропащий оказывается.
Вывод - будьте внимательны со стоматологами,очень легко манипулировать и тянуть деньги с людей страшными рассказами о положении ваших дел,лучше походите и посравнивайте.
А к Веге давно доверия нет,никакого,теперь и в части протезирования.
Единственный врач вызывающий мое доверие и восхищение -стоматолог-хирург Намцараева И.В.,быстро и безболезненно помогла расправится с двумя зубами мудрости.На удаление только к ней.
Но лечить в Веге - ни ногой!