Вега

Многопрофильная частная клиника
  • Бердск, Ленина, 89/9 — 1, 2 этаж
  • 18-й квартал 60 м

Не первый раз сталкиваюсь с халявой в данной клинике, на этот раз - от специалиста УЗИ Логутенко. На подобных процедурах был не раз - всегда процедура занимает от 10 минут, даже на медосмотре. Когда хорошо смотрят - то по 30-40 минут. Тут товарищ посмотрел максимум 2 минуты и всё. Даже не мазал особо гелем. Какой ужас..

И за это берут хорошие...

И за это берут хорошие деньги.

Вообще ничего не мерил на аппарате, просто глазами посмотрел и всё.

Потом заключение тоже написал по принципу на отвались, в котором по сути мои же жалобы и перечислил.

Просто пустая трата времени и денег.

С таким же отношением сталкивался там у ревматолога - прием 10 минут, как в бесплатной поликлинике, и ничего толком не сказала.

Добрый день, igorl!

Пожалуйста, уточните дату и время своего посещения нашей клиники.

• Логутенко категорически не рекомендую как специалиста!

• Добрый день, igorl!

Пожалуйста, уточните дату и время своего посещения нашей клиники.

• Время как я и написал 8 утра, а дата 18 июня, но не точно, бумажку эту я выбросил - а дата только там была. Потому что смысла таких осмотров нет.

Также на данного специалиста жалуются другие. Есть разница когда он меня принял?