Вега

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Тиша идет на поправку! Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

Очень нравится эта клиника. Подобрали щенка на улице, принесли в клинику, чтобы купить таблетки от глистов.Девушка на ресепшене объяснила, что дозировки зависят от веса собаки.Щенка нам взвесили.А еще девушка нам помогла определить возраст собачки. Мы купили таблетки.А за взвешивание и определение возраста с нас денег не взяли. Спасибо большое)

Доброе утро, svetanikol1977. Спасибо за Ваш отзыв. Вы- молодцы, сделали доброе дело). Желаем терпения и сил в воспитании малыша. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

28 октября записались на стерилизацию нашей собачки Лады. Встретил нас дружный коллектив нашей ветеринарной клиники. Спасибо Тарееву Александру Михайловичу, Миловановой Алисе Николаевне и Буньковой Софье Ильясовне за проделанную работу. Все прошло просто отлично. Лада чувствует себя замечательно.

Добрый день, Татьяна Юрьевна, мы очень рады, что Вы с нами на протяжении 5 лет. Мы ценим Вас и желаем Вашим собакам здоровья. С уважением, коллектив ветеринарной клиники Вега.

Татьяна Бойко написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день. спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что нам удалось помочь Филе. С Уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

Добрый вечер, Никита Александрович. Спасибо за добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим животным. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".