Вега

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Максим Николаевич, мы очень рады, что нам удалось помочь Эмке. Пусть щеночки растут здоровыми и радуют Вас. С наступающим новым годом! С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

Добрый вечер, Светлана Георгиевна. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы желаем всем Вашим питомцам крепкого здоровья в новом году! Пусть все у Вас будет хорошо! С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Тиша идет на поправку! Здоровья Вам и Вашим питомцам! С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

28 октября записались на стерилизацию нашей собачки Лады. Встретил нас дружный коллектив нашей ветеринарной клиники. Спасибо Тарееву Александру Михайловичу, Миловановой Алисе Николаевне и Буньковой Софье Ильясовне за проделанную работу. Все прошло просто отлично. Лада чувствует себя замечательно.

Добрый день, Татьяна Юрьевна, мы очень рады, что Вы с нами на протяжении 5 лет. Мы ценим Вас и желаем Вашим собакам здоровья. С уважением, коллектив ветеринарной клиники Вега.

Татьяна Бойко написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день. спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что нам удалось помочь Филе. С Уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".