Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Уважаемое руководство клиники, ответьте мне на один вопрос, для чего у вас существует предварительная запись на вакцинацию???
Позвонили записались на свободное время, по словам администратора, 15-00, на следующий день пришли за десять минут до назначенного времени, в приемной была очередь из 3-х пациентов, не буду описывать все действия по заполнению договора и т.д. в итоге я попала на прививку в 15-25, т.е. по живой очереди, после остальных пациентов. Смысла в предварительной записи в данной клинике не вижу вообще.

Уважаемая, Ирина Петровна, большое спасибо за отзыв!
Мы приняли во внимание Ваше замечание и впредь постараемся не допускать подобных недочетов. В этот день в клинику обратились с собакой находящейся в тяжелом состоянии без записи, прием был экстренным, счет шел на секунды, в связи с этим сместилось время приема пациентов по записи. Желаем здоровья Марику. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".

• Уважаемая, Ирина Петровна, большое спасибо за отзыв!