Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Хочу выразить огромную благодарность замечательному персоналу этой клиники, особенно хирургу Александру Михайловичу и Ирине Александровне, которые 31 декабря 2015 года спасли члена нашей семьи - кошечку Тарью. Александр Михайлович - внимательный и ответственный Доктор. Прошел ровно месяц после операции, Тарьюша чувствует себя лучше, чем когда-либо, бегает, прыгает, играет, отлично кушает. Мы удивляется тому, какую ювелирную работу проделал Александр Михайлович: очень аккуратный шов, сейчас вообще ничего не видно. Спасибо Ирине Александровне за моральную поддержку. Она грамотно и доступным языком рассказала нам, что с Тарьей, как будет проходить операция. Особенно вспоминаются очень важные слова: "Она у вас еще поживет". До слез:).
Хочется отметить, как ловко и быстро Александр Михайлович убрал у кошечки зубной камень. Когда мы его заметили, то звонили в другую клинику, в которой проверяли зубы у морского свина. Там нас очень напугали! Сказали, что инструментом вряд ли смогут убрать, что, скорее всего, понадобится анестезия, что из-за своего возраста кошка ее уже может и не перенести.
Трудно выразить словами всю радость от того, что Тарья с нами, и огромную благодарность ветеринарной клинике "Вега". СПАСИБО вам!
P.S. И отдельное спасибо тому человеку, который в ночь с 31 декабря по 1 января был с Тарьей в клинике.