Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 410 м

нашей собачки нет... Врач Алиса лечила нас. В пятницу утром поставлен диагноз-гастрит.Через двое суток собака умирает от отека легкого. Прошла три месяца уже с того страшного дня. Все понимаю-так бывает, когда собаку тошнит. Могли рвотные массы попасть в дыхательные пути и поэтому возникла такая сложная ситуация. Но как врач мог отпустить домой с отеком легкого!!!???! Приехали домой и через 20 минут собака умерла! Четвертый месяц тишина в доме -нет нашей любимицы.... Посещение клиники страшно вспоминать.Такое безразличие!!! Если врач понимал , что состояние собаки крайне тяжелое нужно было сказать об этом , а не отправлять домой и говорить чтобы приехали через два часа когда будет другой врач, который сделает УЗИ и будет дальше обследовать. Не повезло нам с врачом. Обхожу эту клинику стороной, хотя есть врачи о которых очень хорошо отзываются знакомые.

• Уважаемая Ирина, коллектив ветеринарной клиники "Вега" приносит свои соболезнования. После Вашего отзыва было проведено изучение сложившейся ситуации и оценка правильности действий врача (анализ карты лечения, просмотр зписи видеосъемки приема). Собака на момент приема поступила в тяжелом состоянии, врач диагностировала отек легких и купировала процесс. В течение часа за собакой проводилось наблюдение и только когда состояние собаки стабилизировалось Вас отпустили домой. Нам очень жаль, что Вы лишились своей любимицы, но причина смерти не установлена, возможно у нее были какие-либо скрытые патологии, которые привели к летальному исходу, к сожалению, уже теперь, мы этого не узнаем.

• "оценка правильности действий врача" Хочется поверить, что оценка была"2". как она "купировала процесс"?? Инъекцией мочегонного?? Если она не могла нам помочь лучше бы сразу сказала об этом. А так мы потеряли время! Вы видели на видеосъемке, что собака ложится на бок и вытягивает ноги, это я потом прочитала , что это очень плохой признак при отеке легких.А она нас домой отправила!!! Когда Джессе стало совсем плохо (через 20 мин после посещения клиники) мы позвонили в городскую клинику, нам сказали ВЕЗИТЕ НЕМЕДЛЕННО.По дороге собачка умерла. Вы пишите "состояние стабилизировалось" , а через 20 мин -смерть,,,,