Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м
izbrannaja написала 2 отзыва об этом месте

С удивлением прочитала столь негативные отзывы об этой замечательной клинике. Волею судьбы мне она теперь стала родной наряду с врачами и медсестрами, работающими там.

Не буду подробно описывать трагедию, произошедшую с моим котом. Вирусный лейкоз и сопутствующая зараза. Огромные лимфоузлы в животе. Неизлечимые и неоперабельные, конечно. Тем не менее, два месяца все врачи клиники спасали кота. Мы приезжали и по записи, и посреди ночи. Все были в курсе происходящего и текущего лечения, поэтому разночтений не возникало. Конечно, мы с мужем с первого дня постановки диагноза штудировали интернет, который говорил нам точно то же самое, что и лечащий врач (это к вопросам о компетентности врачей и их поискам в интернете о лечении заболеваний).

Пусть моего кота это не спасло, но я уверена на 100%, что мы все сделали всё, что могли. Жуйков Михаил Андреевич - наш лечащий врач - нам уже как член семьи, правда. Несомненно, безусловный профессионал. И что ещё подкупает лично меня, как владельца кота, его "универсальность": узи, рентген, операции - всё это можно сделать в один приезд. Девочки-медсестрички, как заботливые феечки, держали и успокаивали кота во время процедур. Ревков Николай Викторович своей уверенностью даёт сил и надежду даже тогда, когда знаешь, что диагноз смертельный и счет идет на дни. Софья Ильясовна, которая всегда искренне интересовалась состоянием кота. Конечно, у меня в клинике есть любимчики)))

Теперь у нас новый кот. Он уже познакомился с Михаилом Андреевичем и получил первую порцию прививок. Скоро поедем за следующей.

И совет юным кошковладельцам: ставьте прививку от лейкоза. Инкубационный период заболевания - год. А потом может уже быть поздно.

Добрый день, Анна Алексеевна, огромное спасибо за Ваш отзыв!! мы желаем Вам, чтобы Пичений рос здоровеньким и радовал Вас изо дня в день. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".