Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике "Вега"... (Отзывы очень разнятся, от самых негативных до восторженных... Поэтому напишу свое мнение и мнение мужа. Может, кому-то этот отзыв будет полезен). В клинику на ул. Березовая мы попали первый раз примерно 1,5 года назад, по рекомендации знакомых. Ездили на осмотр и на прививку, когда завели щенка Йорка. Первое впечатление о клинике - положительное: чисто, все вымыто с дез. средствами, девушка в регистратуре приветливая, бахилы выдают посетителям, не было толпы народу и больных животных. Порадовало, что заводят карточку на каждого животного (признаюсь, по началу были сбои у них с этими карточками, но сейчас все нормально). Там мы познакомились с замечательным доктором Жуйковым Михаилом, который в последствии и стал нашим семейным врачом! :) Теперь по всем вопросам, касающимся состояния здоровья нашей маленькой Росинки, мы только к нему! Спасибо Михаилу за отзывчивость и профессионализм! Очень радует, что Михаил врач-универсал: он и УЗИ нам делал, и прививки, и проблемы с зубками помогал решать. Последний раз (неделю назад) мы прибежали в клинику в панике посреди ночи... В клинике работал другой врач, не Михаил... Нас осмотрели, поставили уколы, но врач УЗИ оперативно сделать не смогла, к сожалению! :( Пришлось на следующий день ехать к Михаилу на Шлюзы. Диагноз - обострение гастрита... Но своевременное лечение уже дает результаты! Росе гораздо лучше! Надеюсь, скоро мы будем совсем здоровенькие!
(Возможно, не все врачи клиники такие профессионалы своего дела... УЗИ могут сделать не все, а порой все решают минуты, уколы маленькой собачке умудряются поставить иголкой для слона или животному, которое сутки не ело... Так что, дорогие владельцы животных, не стесняйтесь спаривать, контролировать то, что делают Вашим питомцам, и всем крепкого здоровья!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно,что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем стремиться тому, чтобы всегда в смене был врач УЗ- диагностики. С уважением коллектив ветеринарной клиники "Вега".