Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м
999helga999 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное спасибо репродуктологу Софье Ильясовне ! Благодаря ей мы сейчас с Фортуной в декрете ! У нас 9 прелестных сенодеток !
После первого помёта были 2 неудачные вязки. Появилось отчаяние : возникала мысль, что у девицы моей проблемы и ей , возможно, не быть больше мамой. А ведь малышей от неё уже ждали потенциальные хозяева.
Софья Ильясовна со всей тщательностью изучила нашу историю и предложила план действий. Мы сдавали разные анализы , подтвердившие отсутствие каких либо проблем . Нам была указана конкретная дата вязки и , более того, сказано, что по анализам на гормоны, у нас не просто всё получится, но даже будет многоплодная беременность.
Всё так и произошло. Чему наша семья ( и не только ) безумно рада !
Ещё хочу отметить, что Софья Ильясовна не каждый день принимает по адресу Берёзовая 19. Но, учитывая важность взять анализы у собачки именно в конкретный день, всегда шла на встречу и появлялась в этой клинике тогда когда надо ( заезжала сюда СПЕЦИАЛЬНО РАДИ НАС перед началом рабочего дня в другом филиале ) !!!
После вязки просила держать её в курсе судьбы нашей девочки. И искренне радовалась нашему пополнению. Что очень трогает и обнадёживает, что есть на свете человек, которого волнует моя собака и связанные с ней проблемы и радости.
К стати, по поводу оплаты: когда мы пришли на мазок первый раз Софья Ильясовна визуально глянув на собаку , сказала, что нет необходимости сегодня делать мазок, и так видно, что ещё рано и, вернув деньги, назначила другую дату. Согласитесь, что не каждый станет расставаться с деньгами ! Тем более, что в некотором роде приём то уже был осуществлён.
Этот врач очень человечный, искренний, сопереживающий, что есть не в каждом в наше время, а главное - компетентный в своей области !!! Не устану повторять ей слова благодарности !
С уважением, Ольга , "мамка" Фортуны.

Большое спасибо за Ваш отзыв!! Желаем, чтобы щеночки росли здоровыми и радовали Вас!