Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Очень хочу поделиться информацией, как хозяйка пациентки этой замечательной клиники. Может быть кто-то захочет, после моего отзыва, тоже обратится в эту клинику со своим четвероногим другом!
Чистенькое и очень уютное помещение. Есть мягкие лавочки, где можно ожидать своей очереди. Пока ждешь приема, тоже есть чем заняться - большой ассортимент кормов, расставленных по полочкам с определенным направлением. На пример - для маленьких собачек, для стареньких собачек, для беременных самочек, для худеющих - в общем, сидишь и изучаешь - интересно!!!! Много всяких штучек-аксессуаров! Мисочки, носочки, игрушки. Девочки на рецепшн очень милые и приветливые! С доброй улыбкой вас встречают. КСТАТИ, после первого посещения меня запомнили и имя моей собачки тоже!!!! Каждое новое посещение, вас встречают как старого друга, интересуются как у вашей собачки дела, помнят - с чем были прошлый раз!!! Я очень была этому удивлена!!!!!! НО))) больше всего я восхитилась прекрасному доктору - СОФЬЕ ИЛЬЯСОВНЕ!!! Ребята, чей питомец к ней попадет - ваше счастье!!!!!! Это действительно - ВЕТЕРИНАР ОТ БОГА!!!! Не смотря на ее очень молодой возраст, СОФЬЯ ИЛЬЯСОВНА доктор с такими знаниями и опытом! В ее работе нет халатности - "лишь бы отстали"! На столько методично, кропотливо и дотошно относится она к своему делу!!!!! Она просто БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!! Переживает за вашего питомца душой! Я просто была поражена!!! Мы обращались по поводу беременности самочки. Первый раз повязали - впустую. Второй раз решили сделать по медицине! Софья Ильясовна нас встретила доброй улыбкой, помнит!!!имя нашей псинки!!!! Очень внимательно осмотрела собачку, взяла анализы. Ждали мы не долго результаты. Вышла, все доступно объяснила! Сказала, что делать дальше. И на первое узи, когда мы приехали она с нами так переживала!!!!!! Вот человек болеет душой!!!! Редко такое видела!!!! Взяв аппарат в руку она сказала "НУ, с Богом"!!! Умиляет, честное слово!!!! И как была рада (я вообще прослезилась!!!) что у нас ДВОЙНЯШИ!!! В общем - РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЖИЗНИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ЗНАЕТ ХОРОШО!!! ТАК ЧТО, Я ПРОСТО СОВЕТУЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - КЛИНИКА ВЕГА. Кстати, по ценам- вполне реально! Деньги там не вытягивают! Выходишь с клиники - настроение ОТЛИЧНОЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! С УВАЖЕНИЕМ - НАТАЛЬЯ ЧАЩИНА!