Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 410 м

Очень жаль, что в клинику в соседнем доме обратиться невозможно. Мне репродуктолог отказала в родовспомажении дегу. А в другой клинике района (не на Горской, ка вы рекомендовали) благополучно провели операцию кесарева сечения, и упрашивать никого не пришлось. Вроде и врачи там обычные, и рекомендаций на флампе имеют в разы меньше, чем ваша клиника. Но ведь помогли, не отказали. Может у вас политика не брать тяжелых пациентов, чтобы избежать негативных отзывов. Я, конечно, далека от ветеренарии, но мне кажется что во время обучения все ветврачи крысок-мышек препарируют. Просто есть люди понимающие, и ответственно исполняющие свой долг. За два поставленных укола - спасибо.

• Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Мы не отказывали Вам в приеме, а порекомендовали лучше обратиться к специалисту по экзотическим животным продиктовав при этом адрес и номер телефона ветеринарной клиники. Данное решение было принято только в связи заботой о Вашем питомце, так как у дегу есть свои особенности физиологии и самого процесса родов, в связи с этим мы направили Вас к хорошим специалистам по экзотическим животным, которые компетентны в этих вопросах. Репродуктолог нашей клиники специализируется по кошкам и собакам. Мы помогаем всем животным независимо от сложности заболевания, но специалиста по экзотическим животным в нашей клинике нет. С уважением, коллектив ветеринарной клиники "Вега".