Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Хочу выразить огромную благодарность Жуйкову Михаилу Андреевичу!!!26 апреля случилась беда...мой любимый кот упал с девятого этажа!!!была паника...!к счастью взяла себя в руки и обратилась ветклинику Вега...т.к уже слышала о ней хорошие отзывы!!!Приехав по адресу нас встретили с улицы (была приятно удивлена)!не теряя не минуты у меня забрали кота и полностью обследовали!К сожалению диагноз врача меня сильно расстроил был разрыв селезенки, абдоминальное (внутреннее) кровотечение, пневмоторакс, перелом лучевой кости...но компетентность и уверенность это врача Жуйкова Михаила Андреевича меня успокоили!Была проведена операция спленэктомия- частичное удаление селезенки.Оставила кота на ночь под присмотром врача...на утро позвонили и сообщили хорошую весть...можно забирать кота:):):)моей радости не было предела...))))Помимо всего выше сказанного расписали лечение на дому...чем мы и занимаемся...)к тому же Михаил Андреевич не забывает своих пациентов...звонит и интересуется их самочувствием:)редко где сейчас такое встретишь!!! Так же хочется сказать Спасибо его ассистенту Сергею...за проявленное внимание и отлаженную работу в команде:)))))Хочу еще добавить несколько слов о самой клинике...понравилось все...начиная с атмосферы и заканчивая профессионализмом сотрудников!На данный момент их пациент и мой кот чувствует себя великолепно)))Огромное Вам спасибо Жуйков Михаил Андреевич!!!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Коллектив ветеринарной клиники " Вега" желает скорейшего выздоровления котику!