Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Хочу выразить огромную благодарность Жуйкову Михаилу Андреевичу!!! Он спас нашего любимого котика- Черного. В ночь 7 на 8 июня провел операцию, одстал инородное тело из кишечника. Казалось бы рядовой случай, но только Михаил Андреевич, без труда , поставил правильный диагноз и в кротчайший срок провел операцию. Все началось с того, что наш любимец занемог, обратились в вет.клинику. Врачи в день осмотра взяли кровь у кота и сделали капельницу, посоветовали приехать на следующий день. Коту становилось все хуже. На следующий день был готов результат анализа крови, по которому был поставлен диагноз "почечная недостаточность", поставлена капельница и благополучно отправили домой. Было жутко смотреть, как твой любимец страдает. Стала искать ближайшие вет.клиники, которые работают круглосуточно и после нескольких неудачных попыток дозвониться, в известные мне места, дозвонилась в клинику "Вега". Со мной вежливо разговаривали, ответили на все мои вопросы и у меня не осталось сомнений, что именно тут нам помогут. Михаил Андреевич порвел дополнительные методы исследования и поставил правильный диагноз, доступно обьяснил ход операции и незамедлительно ее провел. На следующий день Черный уже был дома. Операционный доступ был маленький и коту наложили косметический шов, это помогло коту быстро восстановиться. Еще раз огромное спасибо! У Михаила Андреевича не только доброе сердце, но и золотые руки.

Добрый день, Владимир Сергеевич! Мы очень рады, что Черный выздоровел! Большое спасибо, что по достоинству оценили нашу работу! Крепкого здоровья Черному!. С уважением коллектив ветеринарной клиники "Вега".