Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

Случилась беда наш Максим перестал сам писеть... Сразу побежали в ближайшую ветеринарку...там предложили кота усыпить и трубками откачать мочу. Сказали кот инвалид...насчитали порядка 5 тысяч за приём. Максим с нами 1,5 года и стал членом семьи...поэтому согласились на процедуры... Как мы были не правы!! Всего лечились в двух ветеринарках везде 'развод' куча ненужных уколов и процедур... Максиму становилась все хуже...без трубок писеть он не мог. В эту клинику попали случайно посоветовали друзья. Врач Алиса Николаевна Милоланова сразу все расставили по местам предложила операцию. Расписала расходы, тк на этот момент мы потратили уже более 20 тысяч в других ветеринарках....мы оставляли кота а операцию с тяжёлым сердцем, напугали наркозом и тяжесть самочувствия. Какое былр облегчение когда следущим утром забрали максима живого и заметно повнселевшего!! Нам расписали процедуры домой все показали. Котик писает сам. Приходили два раза показать швы, потом две недели спустя швы удалили. Максим прекрасно себя чувствует играет и прибавляет в весе! Спасибо Алисе Николаевна врач от бога! Дай бог вам ещё не одну спасеную жизнь!

Мы очень рады, что помогли Максиму. Спасибо за добрые слова. С уважением коллектив ветеринарной клиники"Вега".