Вега

Ветеринарная клиника
  • Берёзовая, 19 — 1 этаж
  • Медицинский центр 400 м

пора уже оставить отзыв о данной клинике. Наблюдаемся в этой клинике с первой прививки, даже раньше.
Обслуживание отличное, сотрудники клиники очень вежливые, но лечение которое нам назначалось не помогло.
Наш песик уже продолжительное время чешется и выпадает шерсть, на теле появляются какие-то пузырики красные.
Ни разу за все время лечения у нас не брали анализы крови, кала. И все это время мы травили своего песика лекарствами, которые нам выписывали постоянно меняющиеся врачи.И каждый врач говорил разное, один говорит "кормите только этим кормом", другой говорит наоборот " не кормите тем кормом который вам назначил другой врач".
я очень расстроена, потому что мы лечим собаку уже 2 месяца и ничего не помогает. За два месяца, я считаю, даже дерматологические проблемы должны разрешиться при правильном лечении.
итог таков, ходить к вам можно только за прививками.
В очередной раз записываемся на прием с той же проблемой, но уже не к вам!

• Добрый день, Ксения. Спасибо за столь подробный отзыв! Уточните пожалуйста фамилию, это поможет разобраться в сложившейся ситуации и повысить качество лечения животных. С уважением коллектив ветеринарной клиники "Вега".

• Спасибо, что уточнили данные. Мы проанализировали карты приема и готовы прокоментировать Ваше обращение. 1. Ветеринарная клиника работает круглосуточно, в связи с этим в штате несколько врачей. По желанию пациентов администратор записывает в смену к определенному специалисту. 2. При лечении болезней кожи очень важно соблюдать все рекомендации ветеринарных специалистов и приходить на повторный прием. 3. К сожалению, лечение болезней кожи в большинстве случаев длительное, в некоторых случаях занимает до 6 месяцев, есть болезни которые требуют пожизненного наблюдения дерматолога. 4. Необходимые анализы были проведены Чивасу.
    Желаем Чивасу скорейшего выздоровления, а Вам терпения, с уважением коллектив ветеринарной клиники"Вега".