Вега

Ветеринарная клиника
  • Балтийская, 33 — 1 этаж; вход с торца
  • Белоусова 150 м

Вернувшись вечером домой, обнаружила свою собаку "не такой как всегда", забеспокоилась и решила сразу отправиться в клинику. Надо сказать, что место расположения клиники и время работы для меня максимально удобны - недалеко от дома и круглосуточно (дело было в 20:30 примерно).
Прием вел ветеринарный врач Ревков Николай Викторович. Выслушал мою сбивчивую речь, провел осмотр и принял решение взять кровь. Крайне удобно, что в этой клинике есть анализатор крови, который позволяет узнать результат уже через 20-30 минут. В некоторых случаях, таких как случай моего Фортика, это было необходимо, чтобы исключить острую кровопотерю.
Через полчаса Николай Викторович показал мне результаты крови, прикрепленные к истории болезни, там же указал мне на предварительные диагнозы (2 из которых в дальнейшем подтвердились), и рассказал какие еще исследования надо провести.
Поскольку я была крайне обеспокоена состоянием своего любимца, Николай Викторович был настолько внимателен, что указал в карточке свой контактный телефон для связи в экстренных случаях. Это сильно успокаивает.
За все эти процедуры (прием, забор крови, ОАК и биохимия крови) попросили более чем адекватную цену.
Так как наш лечащий врач находится в Бердске, я сразу сказала, что дальнейшее лечение и обследования буду проходить там. И, что удивительно, реакция на это была очень вежливая и спокойная, Николай Викторович сказал, что завтра уже можно будет забрать результаты биохимического исследования крови и с ними отправиться на дальнейшую диагностику.
Было очень приятно иметь с Вами дело! Дальнейшего процветания и успехов.

К сожалению, это не история успешного выздоровления, а скорее наоборот.
Но в последнюю ночь, когда нам очень нужна была помощь, мы ее нашли в этой же клинике от врача Тареева (извините, имя отчество запамятовала), который принял нас, оказал экстренную помощь, вынес свое заключение, и не взял за это сумасшедших денег, несмотря на ночь и +50% к стоимости.

От нашей маленькой семьи выражаем сотрудникам этой ветеринарной клинике свою благодарность за профессиональную помощь, человеческое отношение и к пациентам, и к владельцам.

Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу!