Вега

Ветеринарная клиника
  • Балтийская, 33 — 1 этаж; вход с торца
  • Белоусова 210 м

Обращались дважды, остались довольны.

Обращались дважды, остались довольны.

Первый раз устанавливали супрелорин кошке. Организаторские способности администратора были на высоком уровне. Препарат редкий, а установить надо было в определенные дни цикла. Препарат был "добыт" в этот же день, доктор Нурутдинова Софья Ильясовна приняла в нужный день вне своего графика работы. Кошка была осмотрена, "в попу поцелована", процедура установки прошла безболезненно. Капсула имплантировалась успешно, действие идет.

Второй раз стерилизовали кошку (фамилию врача не помню, на сайте что-то не вижу его). Я попросила подождать, чтобы кошка сама вышла из переноски. Это заняло некоторое времени, но нас не торопили, кошка вышла, сама подошла к доктору, "познакомилась", начала осваиваться в кабинете. Это было важно, т.к. кошка и так была в возбужденном состоянии. Отнеслись с пониманием этого (ранее имела противоположенный опыт в другой клинике). Вечером забрали кошечку, уже оправившуюся от наркоза. Шов "косметический" рассасывающимися нитками был выполнен аккуратно. Ни дальнейшей обработки шва, ни попонки, ни антибиотиков не потребовалось. Единственное, что первый раз было так, что кошке было больно, несмотря на прием обезболивающего; когда спрыгивала откуда-то, то кряхтела от боли (кстати, это был единственный раз, когда обезболивающие после стерилизации вообще назначили, до этого оперировали в четырех разных клиниках, нигде не назначали).

В целом понравилось, что в клинике ни с кем не пересекаешься из других посетителей. Оба раза нас уже ждали, ожидать приема не приходилось.

• Добрый день, Елена Петровна. Большое спасибо за Ваш столь детальный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Асе и Изи понравилось на приеме в клинике. Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением коллектив ветеринарной клиники "Вега".