VEGAS

Студия красоты

Буду первой)

Буду первой)

Хотелось бы рассказать об этом месте. Салон открылся совсем недавно, и, на мой взгляд, о нём знает несправедливо мало народа! Есть маникюрный и парикмахерский залы. Улыбчивые девочки-мастерицы, со знанием дела и очень аккуратно подходят к своей работе! Стриглась тут несколько раз, каждый раз уходила очень довольная и с улыбкой во весь улыбальник! Сегодня тоже собираюсь :)

Маникюрный зал пока не оценила, еще не бывала. По работе мастеров-парикмахеров могу сказать, что тут очень большой выбор: вы можете тут подстричься, покраситься, сделать укладку, ламинирование, полировку, буст ап, заплести потрясающие косы или сделать красивейшие локоны! Так же есть услуги по оформлению бровей, ресниц, макияж.... Всего не перечислить, хочется всё и сразу ))))

Всегда предложат попить чайку, очень приятно!

Постоянно проходят розыгрыши в группе ВКонтакте, здорово!

Стриглась лет 5-6 в Дилайте... По сравнению- салон Вегас, конечно, пока скромней, но мастера не хуже! Всё просто отлично, а по цене вдвое дешевле выходит.

В общем, я ваша фанатка))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШУ РАБОТУ! Растите большие, процветайте, а я вас всем знакомым активно рекламирую ;)