Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • г. Новосибирск, Мичурина, 8а киоск
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Теперь мы здесь частые гости. Успели оценить уже не такой неуловимый хумус. Он чудесен, отличается от тех,что пробовала в других местах,
но здесь он действительно хорош. Это подтверждает тот факт,что брали мы его уже неоднократно.

Еще один повод добегать до точки чаще-появление крафтового соевого (а теперь еще и миндального) молока (объем 0,45л).Соевое представлено в двух вариантах-
мятное и шоколадное,стоимость 70р. Я пила шоколадное, напоминает молочный шоколадный коктейль, только он веганский :). А теперь попробовала и миндальное(цена 150р.),не простое,кстати,а миндально-кокосовое.
У него нежный и очень приятный вкус, слегка сладковатый,можно уловить вкус конфеты рафаэлло, если постараться:D

Еще опробован был фалафель-фри. Очень сытная штука, мне хватило пары-тройки фалафелинок,чтобы перекусить и быть сытой до ужина (в порции их пять).Полюбившийся ранее вегабургер все также хорош.

Очень полезная штука появилась-теперь можно (а в случае с хумусом и молоком-нужно)сделать предварительный заказ по What'sApp,Viber или Telegram.

Не перестаю радоваться появлению этой точки, за молоко отдельное спасибо!