Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 8а киоск
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Прогуливаясь по центральному парку, увидела знакомое название, которое встречала здесь на флампе. Не смогла пройти мимо. Меню небольшое, но хорошее! Даже банан можно купить)) цены очень приятные, покушать можно в пределах 100 р. я кушать не хотела, поэтому обратила внимание на напитки: Иван-чай, green sweet , кофейный напиток и сок мультифрукт-все по одной цене 20р.

Выбрала sweet green , в составе несколько трав и стевия. Чай очень вкусный! Рекомендую именно здесь покупать чай, если Вы замёрзли при прогулке в парке.

Отдельно хочу отметить обслуживание- очень приветливый и милый молодой человек! Рассказал про состав каждого чая, пожелал хорошего дня, улыбался.

Спасибо, что согрели в этот холодный день!

Обязательно вернусь к вам , чтобы попробовать что-то еще!