Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Мичурина, 8а киоск
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

Про "Humus" услышала давно, будучи фанатом фалафеля, непременно захотела сюда попасть. Первый самостоятельный визит не состоялся - поцеловали закрытую дверь и ушли ни с чем, во второй раз сделала заказ подруге, которая все-таки уловила киоск открытым.

Название "Фалафель в лаваше" навевало ассоциацию с домашней шаурмой, и каково было удивление, когда мне вручили увесистый конвертище, до отвала набитый начинкой. За 120 руб. вы получите пекинскую капусту, помидорку, салат, болгарский перец, морковь, сам фалафель и соус на основе хумуса. Невероятно сытно, довольно-таки вкусно и в целом в рамках здорового питания. Осилить даже на голодный желудок такую порцию не удалось, оставила половину на утро. Вместе с основным блюдом попробовала крафтовое соевое молоко (70 руб.) с мятным вкусом - интересно и свежо.

Как итог - понравилось. В следующий раз хочу попробовать и другие позиции из меню, и они окажутся более желанными, если вы из описания в категории "Товары" уберете такие цитаты, как "Пассированный лук, чтобы не пахло изо рта" и все в таком духе. Описание достоинств от противного не делает вам рекламы.

Для первого раза почти уверенное отлично.