Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • г. Новосибирск, Мичурина, 8а киоск

Я хоть и ярый мясоед, но завсегда готова обожрать любого вегетарианца, поэтому данное местечко давненько меня заинтересовало. Пару раз, ошиваясь в центральном парке, "поцеловала замок", после чего выяснилось, что время работы и наличие продуктов, как правило, выкладывается в группе вконтакте.

Предварительно ознакомившись с доступной информацией, несколькими днями ранее приехала в Humus целенаправленно и застала весь набор вкусностей, которые хотела попробовать.

Фалафель фри оказался просто богоподобной вкусняшкой, я так понимаю он на любителя и этот любитель - я. Шесть шариком общем весом 100 грамм представляют собой отличный питательный перекус. От жадности попросила человечка вечерком по дороге захватить мне ещё две порции этой вкуснятины, но к тому времени фалафель фри уже съели((

Соевого молока от жадности взяла аж две бутылки - мятное и шоколадное, уточнив время хранения - два дня. Одним сегодня угостила подружку вегетарианку, второе выпила сама. Вкусная, приятная, сладенькая водичка аля молочный коктейль с неким необычным послевкусием. В целом поняла, что соевое молоко не моя тема, я лучше чего-нибудь истинно молочного хряпну за меньшую цену, но вегетарианцам это прям маст дринк!

Ещё прям в парке употребила чаёк Green Sweet за 20 рублей, молодой человек рассказывал состав, я услышала только "мелисса бла бла стевия". В общем, это был отличный согревающий чуть травяной чай умеренной сладости. Выпила с удовольствием.

Обязательно буду забегать за фалафелем фри и надеюсь попробовать прочие вкусности. Рекомендую, скрипя сердцем, и так всё съедают махом! Надеюсь, ребята расширятся и накормят всех голодных.