Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 8а киоск

Нет, я не вегетарианец. Но то, что готовят тут мне нравится безумно!

Обожаю бургер с нутовой котлетой, все составляющие просты, но вместе это ням-ням! Котлета всегда огромных размеров, а в сочетании с овощами, да булочкой является полноценным приемом пищи. Я вообще делю на две части, потому как если разом, то это лопнуть можно😀

При каждом визите...

Нет, я не вегетарианец. Но то, что готовят тут мне нравится безумно!

При каждом визите я покупаю бутылочку молока. Мятное напоминает мне известку, потому любимым не стало. А вот кокосовое очень даже по мне, нежный-нежный вкус! Хочу еще шоколадное попробовать, а то его вечно не остается👿

Недавно взяла на пробу хумус, отличный! Оценили все домашние, я намазываю на хлебцы или заворачиваю в лаваш, можно макать овощи. А могу и так ложкой кушать, паприкой сверху еще посыпаю и получается вкуснямба. Советую скушать всев течении 2-3 дней, по истечению срока вкус уже портится. Я не расстроилась, ведь для меня это и есть показатель натуральности, все свежее - вкуснее😌

Работает тут приятный молодой человек, если нужно будет, у пакует все надежно. Это радует.

Готовиться все в течении 5 минут, если много заказов 10-15.

Наличие того или иного продукта транслируется в группе вк, там же вы можете отследить время работы, это важно, чтобы не придти и не поцеловать закрытую дверь😉

Как вариант перекуса в центральном парке - идеаально.