Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Мичурина, 8а киоск

Не смотря на то, что я стала фанатом их Иван-чая, отзыв у меня будет противоречивым.

С одной стороны я, перепробовав все их варианты напитков, гуляя с ребёнком, целенаправленно иду к ним за порцией теплого питья, хотя в парке много точек, где можно купить кофе/чай. Мне действительно нравится Иван-чай, он полезный, тонизирует и согревает. Например, Green Sweet на мой вкус слишком сладкий. Но это моё субъективное мнение и на оценку оно не влияет.

Меня очень радует, что в пост я смогу у них купить альтернативный вид еды (хумус, фалафели), чем буду разнообразить стол. А моей сестре нравится их соевое молоко.

Но у меня вызывает некоторые вопросы их обслуживание. Да, ребята истинные энтузиасты своего дела. Если задать вопрос по их продукции, то можно получить мини-ликбез. Но работают они неспешно. И, несколько, не организованно. Порой приходишь, а кипяток они ещё не поставили, потому что ещё никто напитки у них не покупал)) Или заваривают чай долго, а на улице холодно))) Да и получаешь стакан кипятка, так что приходится ещё минут 5-10 ждать, пока он не остынет))

Ребят, оптимизируйте этот процесс, тогда поставлю пять)))