Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 8а киоск
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Случай, после которого решила завязать с покупками в этом месте.

Покупала уже полюбившееся и относительно недорогое соевое молоко, решила еще и хумус взять, чтобы дома перекусить. Молоко выпила пока гуляла в парке, на вкус, как всегда отличное.

Случай, после которого решила завязать с покупками в этом месте.

Дома же открыла хумус, начала кушать с хлебцами, съев 1/3, увидела что-то черное - черный волос см 3 длиной,а чуть глубже еще 2! Отвращение и выброшенная упаковка хумуса - так прошел мой вечер.

В общем, ничего я и не покупала сама здесь, а вот парень продолжает покупать свой любимый "фалафель в лаваше". Во время одной из прогулок в парке, естественно, заглянули сюда с ним за этим самым фалафелем (который я пробовала еще зимой и восторга он у меня не вызвал). Точка сменила название - теперь это "Veggie Pit ", меню расширили (см.фото),цены стали выше. Парень работает с торчащими из под шапки волосами (не короткими), внутри неочень чисто. Готовят по времени не быстро.

Лаваш с фалафелем мне был предложен на пробу с кучей восхищенных реплик в его адрес. Решила попробовать, собственно, две звезды я за него и ставлю, потому что он действительно стал гораздо вкуснее. Лаваш от и до "набит" фалафелем и овощами (первого больше), соуса достаточно . Хочется попробовать "хэллбургер", но волосы не дают мне покоя, боюсь снова их обнаружить.