Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 8а киоск
  • Муниципальный банк 600 м

Было это давно, в самом конце февраля. Как-то, начитавшись хвалебных отзывов про это место, пошла я пробовать знаменитое крафтовое молоко и фалафель.
Коротко о главном:
В пите или гамбургере (на фото) мне попался волос, тоже черный как в отзыве ниже, в самой булочке, конечно все пошло в помойку!
Фалафель в лаваше ничего такой, но не стоит того чтобы за ним идти специально, так мимо проходя может быть..
Молоко тоже не по мне, я его и обычное то не очень.. Или может отзывы были настолько хвалебные, что я ожидала большего..
Как-то не сложилось у нас с хумусом.

• Крафтовое молоко это что?

• добавила для вас ещё одно фото)

• крафтовое молоко - это соевое или миндальное молоко?

• да и шоколадное бывает ещё)

• смотрите второе фото, добавила)

• "Крафтовое молоко" )))) я чуть со стула не упал)))))

Бизнесмены)) корова крафтовая из крафтового села которую доть крафтовый хипстер))

• дело в том что это без участия коровы произведено! Для вегетарианцев, на соевом молоке)

• Вы наверное не совсем понимаете терминологию. Как молоко может быть крафтовым, если это определение изначально пивоварами изобретено исключительно для классификации своего пива?

• при чем тут я?! Вы видите что это у продавца указано название? Может ему вопрос зададите?

• Может вы не будете дерзить? Кто выкидывает тут фотов качестве аргумента, тому вопрос и задаю.

• я вам не дерзила! Написала то название, что написано у продавца на сайте! Вы покупая суши киото пишите потом в отзыве что купили унаги маки? Вот и я написала так как есть!

• Термин "крафтовое" используется не только в пиве. Говорят крафтовая упаковочная бумага, крафтовая упаковка, крафтовые игрушки и т.д. - Это значит, что специально выглядит как сделанное грубым способом, руками, иначе - самодельное. Крафтовое молоко в этом случае - сделанное не промышленным способом.
    Добра вам и просвещения!😊

• Что? Вы издеваетесь? Ну зачем вы умничаете там, где ничего не смыслите? Крафтовая бумага - это бумага, сделанная из крафта! Крафт это материал. Крафтовая упаковка - это упаковка, сделанная из крафтовой бумаги. Не специально грубая, а потому что крафт - это высокопрочный материал из целлюлозы, изготавливаемый далеко не ручками, а самым настоящим промышленным способом. И делают из него не только упаковки для хипстерской еды, но и самые обычные не модные коробки, пакеты и гофрокартон. Модные все кругом, да только без мозгов.

• Нам самом деле слово "крафтовое" сейчас используется не только по отношению к пиву и материалу крафт, но и как обозначение ремесленных предметов, как я писала в комментарии выше, помимо упаковки и бумаги (которые украшают ручным или имитирующими ручное элементами - тогда это и называется крафтовое в значении ремесленное, а не просто крафт-бумага и упаковка), часто встречаются наименования крафтовые украшения, крафтовые напитки и другие варианты использования. Если углубитесь в сферу современных ремесленников, вам станет понятно значение этого слова. http://myslang.ru/slovo/kraftovy...
    Узнавайте новое и будьте счастливее! 😊

• Интересное дело обстоит у вегетарианцев.
    А вегетарианцы вкурсе что удобрения могут быть животного происхождения?

• при чем тут удобрения? Молоко коровы предназначено для телёнка, а во г..но никому не надо, поэтому вегетарианцев использование удобрения для овощей не волнует!