Veggie Pit

Фалафель-кафе
  • Новосибирск, Мичурина, 8а киоск
  • Муниципальный банк 600 м

Вкусно, но ооочень ДОЛГО...
Сама веган, знаю как не хватает таких мест в Новосибирске и как только прочитала статью на НГС, сразу же пришла.
Впечатления:

Вкусно, но ооочень ДОЛГО...
Впечатления:
1. Не приветливый повар-продавец. Первый раз пришла ближе к вечеру, списала его состояние на усталость. Потом несколько раз приходила к 12, он все такой же неприятный. Рассказывает о продуктах вяло, не скрывая своей незаинтетесованности. Так и читается в его глазах:"Ну что пришли? Я вас не звал".
Благо, сегодня я попала на милую и приветливую девушку.
2. Оооочень долгое приготовление. И я не укладываюсь в свой обеденный перерыв. Заказ делают 15-20 минут, а его же нужно еще и скушать и вернуться обратно.
А сейчас уже осень на дворе. Сегодня было очень холодно. Я чуть не окачурилась пока простояла 35 мин. Почему 35? Потому что передо мной был еще покупатель.
У вас что, заготовок совсем нет?
3. Ролл с тофу хороший, но нет в нем изюма. Какой то он пресноватый.
Мои любимые это: ролл с фалафелем и фалафель пита. Но вот питу есть совсем уж не удобно. Почему она у вас дырявая со всех сторон? Фалафель сыпиться из нее.
А сегодня в ролл фалафель, было что то похожее на камни или песок. Хрустело на зубах и даже больно жевать.
4. Прихожу к вам, потому что нет аналогов вашему месту. Хорошо было бы проработать все нюансы, что бы люди полюбили вас! А за идею лайк конечно)