Veggie Pit

Фалафель-кафе

Из плюсов - Сама еда (веганская "шаурма") очень понравилась, реально вкусно. Нормальное обслуживание.

Из минусов - то что нет (как я поняла) внутреннего помещения, на улице в холодную погоду стоять не супер....Тем более что расположен киоск натурально возле мусорных баков. Но - зато возле НГТУ, студенты наверное будут посещать активно... Жаль, что у нас на районе нет такого киоска. И еще минус - в тот день , когда я была, из всего ассортимента соевого молока в наличии было только шоколадное....ну как минус, просто не нравится, когда на вывеске есть много чего, а по факту того нет, другого нет. Стаканчик с чайком очень маленький. Но зато шаурма вкусная.)