Veggie Pit

Фалафель-кафе

Впечатление неоднозначное. Начнём с того, что попробовать местную еду я смогла только со второго раза. В первый визит простояла с ребёнком 15 минут в очереди, но ушла так как маленький ребёнок устал ждать и начал капризничать. Люди перед нами ждали по 20-30 минут. Я так поняла, что мы как назло попали в самый час пик (на время перемены в универе). Но даже это не оправдывает такое долгое ожидание. Я расстроилась, но идею попробовать здесь бургеры не оставила (было очень интересно что они из себя представляют на вкус). Поэтому как только представилась возможность, я таки их попробовала. Дело было вечером, и желающих кроме меня с подругой не оказалось. Взяла Веджи бургер с фалафелем. Особого восторга прямо скажем не испытала (я не Веган, сужу исключительно со своей колокольни). Показался пресноват и суховат. Удовлетворила своё любопытство, немножко разочаровалась. Но не оставила надежду что и веганская еда где-то да бывает вкусной.