Veggie pit

Пункт вегетарианского фастфуда

Ekaterina Litvinova написала 2 отзыва об этом месте

Я ваша постоянная клиентка, и всегда беру бургеры или роллы (что есть в наличии) для себя и друзей, когда бываю в Центре. Порции огромные, очень вкусно, много овощей и зелени и ценят даже мясоеды (проверено на личном опыте). Мехико-ролл, Хелл-бургер и фалафель-фри - мои фавориты. Теперь есть и десерт - веганское мороженное от 33 пингвина нескольких видов.

Здорово, что вы расширяетесь, придумываете новые позиции, я обязательно всё попробую! Хотя уверена, что лучше моего любимого Хелл-бургера ничего не будет.

При наличие такого фаст-фуда в Новосибирске даже не хочется пробовать никаких других роллов или бургеров в новых кафе, где цены выше, а порции в два раза меньше, да и по вкусу заметно уступает.

Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания на радость новосибирским веганам.