• Новосибирск, Урицкого, 36 — 1 этаж

Обычные заведения поднадоели, поэтому решили попробовать что-то необычное, чего у "Вегги" в избытке. Выбирать с непривычки довольно сложно, по описанию не совсем понятно, что же за блюда такие будут. Меню оформлено в привлекательном удобном формате , только , например , способы приготовления не везде указаны. Скажем, я собиралась заказать безглютеновые сырники с тофу, но оказалось, что они жарятся на подсолнечном масле...

В итоге, взяли салат "Чука"(189 рублей), сэндвич с кокосовой моцареллой(289), на горячее - карри с тофу и рисом(299), из сладкого - голубой смузи-боул(359) и сибирскую шоколадку с черникой(270). Пили "Камбучу"(170) в симпатичной бутылочке.

"Камбучу" я уже много где встречала,первые попробовала только сейчас, проникшись веганской атмосферой заведения. Напиток довольно нейтральный по вкусу, приятный такой, только запах специфический.

Забрав "Камбучу" и шоколадку, пошли на летник ждать блюда. Сотрудница за баром только одна, поэтому "летник" убирается не сразу , можно увидеть по соседству грязные столы , но всего успеть невозможно для одного человека, поэтому отнеслись с пониманием.

Почти все заказанное вынесли минут через 15-20, ну а горячее пришлось ждать 40, про него попросту забыли , и приготовили уже после нашего напоминания. За долгое ожидание угостили конфетками. Кстати, официантка-бармен очень доброжелательная , сразу признала свою ошибку и извинилась.

Полученные блюда, действительно, и выглядят, и на вкус необычны, как я и предполагала. Сэндвич, наверное, один из самых вкусных, какие я ела. Какой-то необыкновенный хлеб, сочная начинка и очень уместный здесь тофу. Блюдо сытное!

Смузи-боул, как и обещано в меню, голубой вроде как. Вкус странный , честно говоря... для меня сладковато . Кокосовых чипсов, перечисленных в составе, не нашла. Такое больше заказывать точно не буду.

Салат и горячее второму гостю понравились .

Кофе здесь делают на 6 видах молока. какао, чаи, кокосовая вода, имеется даже нектар из гуанабаны в тетрапаке, лимонады. Много веганских десертов. В общем, повыбирать найдется из чего.

Имеется бонусная система с возможным накоплением до 15% чека.

Рекомендуем попробовать наши остальные сэндвичи и бургеры - они тоже классные;)

• Интересно. И цены нормальные.

• Ирка, а ты просто наивная дура с голубого глаза, как подружка твоего мужа тебе писала, или правда не догоняешь? Мужик твой msw он же Медведев, мерзости авторше пишет-и тут ты такая высралась со своим интересом. Во вы жгете может вы шведскую семью хотите? Серега с Артемом срется, ты уже язык вывалила готовая полизать у старого)

• Я считаю площадку Фламп местом для объективных оценок. Никак для развязывания вражды. Спасибо @равен за отзыв, мы обязательно посетим это заведение.

• А я считаю что ты просто оборзела, бедного Серегу унижаешь и строишь из себя тут всю положительную, что народ то не знает о тебе все, спасибо равен конечно это да)))

• Пошел нахрен со своими разборками.

• Рис с тофу 🖤

• Добрый день! Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв - учтем наши недостатки.

Рекомендуем попробовать наши остальные сэндвичи и бургеры - они тоже классные;)